13 марта 2020 года в 10:00 в Общественно-парламентском центре города Москвы по инициативе Уполномоченного по правам человека в городе Москве и Управления Верховного комиссара ООН по правам человека совместно с Региональной общественной организацией содействия развитию женского движения «Форум женщин Москвы» состоится «круглый стол» на тему: «Права женщин в современном мегаполисе».

В мероприятии примут участие ведущие европейские и российские эксперты в области проблем современной женщины, включая и вопросы реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы, а также представители бизнеса, творческой интеллигенции и лидеры различных общественных организаций Москвы.

Мероприятие состоится по адресу: Страстной бульвар, д.15/29, вход с Успенского переулка, д.14.

Аккредитация до 16.00 12 марта 2020г.: LopukhinaEM@ombudsman.mos.ru

(495) 957 05 93 Лопухина Елена Михайловна