11 марта 2021 года с 10.00 до 14.00 часов в Государственном бюджетном учреждении города Москвы «Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И.Швецовой» состоится «круглый стол» на тему: «Женщины на руководящих позициях: достижение равного будущего в мире COVID-19».

Данное мероприятие проводится в рамках взаимодействия Уполномоченного по правам человека в городе Москве и Управления Верховного Комиссара Организации Объединенных Наций по правам человека и приурочено к Международному женскому дню.

В его работе примут участие ведущие европейские и российские эксперты в области развития всестороннего гендерного равноправия, включая и вопросы реализации Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы, депутаты Московской городской Думы, а также представители бизнеса, творческой интеллигенции и лидеры различных общественных организаций столицы.

«Круглый стол» состоится по адресу: г. Москва, ул. Лодочная, д.15, к.2. «Научно-практический центр медико-социальной реабилитации инвалидов имени Л.И.Швецовой»

Аккредитация СМИ: 495 957 05 93 Лопухина Елена Михайловна

LopukhinaEM@ombudsman.mos.ru