25 мая 2022 года в 13:00 в Президентском зале ММПЦ МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам человека в городе Москве Татьяны Потяевой.

Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева на пресс-конференции расскажет о первостепенных вопросах защиты прав москвичей. В частности, столичный омбудсмен затронет проблематику тех вопросов, с которыми чаще всего обращаются в Аппарат омбудсмена: устройство детей в дошкольные образовательные учреждения, предоставление жилых помещений детям сиротам, обеспечение прав человека в местах принудительного содержания, а также проинформирует о роли Общественных экспертных советов при Уполномоченном в защите прав граждан.

На пресс-конференции будет обращено внимание на различные аспекты правового просвещения граждан в связи с активизацией деятельности мошенников, спекулирующих на доверии людей.

Место и время проведения
  • Президентский зал ММПЦ МИА «Россия сегодня»
  • Москва, Зубовский бульвар, д. 4
  • 25 мая 2022 года