Пресс-конференция посвященна предстоящему Межрегиональному форуму «Женщины — гарантия стабильности, безопасности, созидания, возрождения и мира: передовая практика, позитивные действия, новые идеи», который состоится 1–2 ноября в г. Москве.

Участники пресс-конференции обсудят роль женщины в преодолении новых вызовов современности, поддержку семьи государством и обществом в условиях новых геополитических вызовов, вопросы повышения престижа многодетных семей, оказание социальной и психологической помощи семьям, реализацию прав граждан на предоставление качественных медицинских услуг в условиях экстремальных вызовов.

Формат мероприятия: онлайн-конференция.

Выступление спикеров в зале пресс-центра, прямая видеотрансляция на портале Агентства городских новостей «Москва».

Во время трансляции представители СМИ смогут задать свои вопросы спикеру через веб-форму на странице трансляции.

Онлайн-трансляция: www.mskagency.ru/broadcast

• Татьяна Потяева, Уполномоченный по правам человека в городе Москве
  • Лариса Картавцева, председатель Комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Московской городской Думы
  • Наталья Карпович, председатель Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы»