Встреча посвящена предстоящей Межрегиональной инновационно- практической конференции «Современные подходы комплексной социальной поддержки и реабилитационной помощи участникам СВО и их семьям, направленных на защиту прав и повышение качества жизни», которая пройдет в Москве  26-27 октября 2023 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в городе Москве.

На пресс-конференции спикеры расскажут о деятельности Единого центра поддержки участников специальной военной операции и их семей и филиала фонда «Защитники Отечества», о наиболее частых темах обращений участников СВО и их семей в адрес Уполномоченного по правам человека в городе Москве и Департамента труда и социальной защиты города, о различных формах социальной поддержки и реабилитационной помощи военнослужащих, а также поделятся опытом работы по защите прав и законных интересов участников СВО и членов их семей.

Спикеры:

Потяева Татьяна Александровна – Уполномоченный по правам человека в городе Москве

Филиппов Владимир Эдуардович — заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Карпович Наталья Николаевна - руководитель Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы»

Аккредитация: