24 марта в 11:00 Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Александровна Потяева проведёт пресс-конференцию на тему «Итоги совместной работы Уполномоченного по правам человека в г. Москве с управлением Федеральной службы исполнения наказания по г. Москве за 2015 год».

Московский омбудсмен и начальник управления Федеральной службы исполнения наказания по городу Москве генерал-майор внутренней службы Игорь Анатольевич Клименов обсудят такие вопросы, как условия нахождения лиц, пребывающих в следственных изоляторах, перелимит численности, вопросы организации образования для несовершеннолетних и другие.

Пресс-конференция приурочена к утвержденному Генеральной ассамблеей ООН международному дню права на установление истины в отношении грубых нарушений прав человека и достоинства жертв.

Место: г. Москва, ул. Правды, д.24, стр.2