О цели проведения Конференции, ее программе и участниках расскажут Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева, Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве Евгений Бунимович, писатель, публицист Александр Архангельский, директор Московской средней специальной музыкальной школы имени Гнесиных Михаил Хохлов и генеральный директор образовательного центра "Воробьевы горы" Ирина Сивцова.

Конференция проводится с 30 ноября по 1 декабря 2016 года по инициативе Уполномоченного по правам человека в городе Москве и при участии региональных уполномоченных по правам человека и ребенка.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (903) 284-25-41